Пятница, 19.04.2024, 18:35

Архив ЕГЭ

Государственная Итоговая Аттестация (ГИА) - 2015/2016 г. (9 класс)

√Порядок ГИА

Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) - 2015/2016 г. (11 класс)

Телефон горячей линии ЕГЭ 2017 главный специалист общего отдела управления образования Смирнова Надежда Ивановна, тел. 8(496)547-33-78

С документами и порядком проведения ЕГЭ можно познакомиться здесь http://obrazovanie.sergiev-reg.ru/page/ege/ege.htm

√ Информационное письмо (тренировочное тестирование по ЕГЭ в МФЮА)

Основной Государственный Экзамен (ОГЭ) - 2014/2015 г. (9 класс)

С документами и порядком проведения ОГЭ можно познакомиться здесь http://obrazovanie.sergiev-reg.ru/page/gia/gia.htm

Государственный Выпускной Экзамен (ГВЭ) - 2014/2015 г.

С документами и порядком проведения ГВЭ можно познакомиться здесь http://obrazovanie.sergiev-reg.ru/page/gve.htm

√ Методические рекомендации по подготовке к итоговому сочинению (изложению)
√ Особенности проведения ОГЭ в аудиториях ППЭ по Иностранным языкам
√ Особенности провеления ОГЭ в аудиториях ППЭ Физика