Суббота, 27.04.2024, 08:07

-1 0 1 2 3 4 5 6 7

20 февраля 2018г.

Тузкова Жанна Валерьевна, классный руководитель  2 класса, участвует в муниципальном конкурсе «Самый «классный» классный-2018».

В январе прошел I тур конкурса. Наша конкурсантка выступала с самопрезентацией.

13 февраля учитель представила членам жюри конкурса классный час «Семь Я», подготовленный вместе со своим классом и родителями.

Члены жюри:

Конькова Любовь Борисовна (школа №5 г. Хотьково)

Егорова Анна Васильевна (Мишутинская школа)

Никерова Лариса Юрьевна (школа №11 г. Сергиев Посад)

Николаенко Лариса Сергеевна (школа №21 г. Сергиев Посад)

В творческую работу включились все присутствующие на классном часе.

19 февраля 2018г.

15.02.2018 года в школе традиционно прошел День памяти воинов-интернационалистов. Отряд ЮнАрмии организовал Вахту памяти воинов-интернационалистов.  Во всех классах прошли  классные часы, посвященные этой памятной дате. Были возложены цветы к Памятнику воинам-интернационалистам.

16 февраля 2018г.

16 февраля в нашей школе традиционно проходила Широкая Масленица.
Организаторами праздника были обучающиеся 7а, 7б, 10 классов.

14 февраля 2018г.

13 февраля учащиеся 10 класса побывали на Загорском трубном заводе, который располагается в нашем Сергиево-Посадском районе в городе Пересвет, в рамках программы по профориентации “Будущее за нами”.Они познакомились с производством, историей завода, профессией металлурга. Смогли взять интервью у зам.директора завода Гусенкова И.

12 февраля 2018г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Заняла команда нашей школы (юноши и девушки) в комплексной Спартакиаде

среди школьных спортивных клубов «Лыжные гонки»

07 февраля 2018 года

МОЛОДЦЫ!!!

08 февраля 2018г.

6 февраля прошли "Весёлые старты" на базе МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №14" среди 3 и 4 классов

07 февраля 2018г.

Рособрнадзор публикует видеоконсультации разработчиков экзаменационных заданий ЕГЭ-2018

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки начинает публикацию на своем YouTube-канале видеоконсультаций по подготовке к единому государственному экзамену 2018 года.

В создании 12 видеороликов приняли участие руководители федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ-2018, психологи, учителя школ и преподаватели вузов. В видеоматериалах детально разбираются нюансы и особенности каждого предмета, даются советы по подготовке и рекомендации по выполнению отдельных заданий. В первом видео – по обществознанию – речь пойдет об использовании кодификаторов и спецификаций, детальном разборе таких тематических блоков предмета как: «Человек и общество», «Социальные отношения», «Экономика», «Политика» и «Право».

«В этом году мы привлекли к работе над видеорекомендациями преподавателей, которые, имея большой практический опыт, поделились своими знаниями. Для нас важно, чтобы выпускники пришли на экзамены максимально доготовленными и получили заслуженные оценки», - отметил заместитель министра образования РФ – руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.

Видеоконсультации по предметам ЕГЭ будут опубликованы в течение февраля на YouTube-канале ведомства. Помимо этого на канале уже размещены выпуски передачи «О ЕГЭ предметно» 2018 года - совместного проекта Рособрнадзора и Общественного телевидения России, в котором специалисты Федерального института педагогических измерений рассказывают о ЕГЭ и отвечают на вопросы телезрителей. Ранее Рособрнадзором также были подготовлены и размещены для свободного скачивания информационные плакаты ЕГЭ-2018.

Обновлено: 8 февраля 2018

06 февраля 2018г.

6 февраля в нашей школе прошла правовая игра «Что?Где?Когда?», которую провели преподаватели и студенты МФЮА, в рамках сотрудничества с нашей школы. Две команды-девятиклассников и одиннадцатиклассников соревновались  в знаниях по темам: гражданское право, семейный кодекс, административное право и воинская обязанность. Лучшими были признаны Кацевалов Никита (11 класс)- первое место, второе место у Пашковой Анастасии (9 «а» класс).

Все участники игры получили подарки.  Декан Мишняева Е.А. и старший преподаватель кафедры Олевская И.А. пригласили всех  ребят на День открытых дверей, который состоится 3 марта 2018 г. в  МФЮА.

04 февраля 2018г.

Сертификат участника регионального конкурса на присуждение премии Губернатора Московской области в 2017г. в номинации "Лучший учитель английского языка"

03 февраля 2018г.

Сегодня старые друзья собрались вместе вновь! Чтобы о жизни поболтать и рассказать кто на что способен, чего достиг, о своей жизни поведать, узнать что нового у друзей произошло и вспомнить дни былые! Хочется всем пожелать, удачного жизненного пути, чтобы на нем встречались только верные друзья и отзывчивые люди, все что задумано воплотилось а реальность, а о чем мечтается сбылось. И пускай во всех ваших сердцах, всегда горит искорка тех приятных совместных воспоминаний о давних событиях.

-1 0 1 2 3 4 5 6 7