Пятница, 29.03.2024, 10:01

«  Март 2024  »

-1 0 1 2 3 4 5 6 7

23 декабря 2017г.

21 декабря на сцене ДК Гагарина проходило закрытие XIV  Районных Образовательных Рождественских чтений. Прологом к закрытию была театральная постановка «Великие сыны России», которую подготовила детская театральная студия «Славянский ковчег» школы № 22 Сергиева Посада, руководитель Кравчук О.Н.
Тема Рождественских чтений 2017 года: «Нравственные ценности и будущее человечества». Для раскрытия этой темы были выбраны  образы русских полководцев: Ф. Ф. Ушакова, А. В. Суворова, русских солдат и матросов, которых сыграли наши учащиеся.

25 декабря 2017г.

25 декабря   прошел "Новогодний серпантин" для 8-11 классов.   Ребята показали небольшое представление, подготовленное Мясниковой Л.В.  Затем учащимися 8 класса была представлена новогодняя сказка, которая закончилась дискотекой.

22 декабря 2017г.

Дипломы участников конкурса детского творчества "100-летие юбилея патриаршей интронизации святителя Московского Тихона и всероссийского церковного собора"

19 декабря 2017г.

Команда МБОУ "СОШ № 22" "Экономический союз", педагог Шатковская Г.В., стала победителем  Чемпионата по финансовой грамотности Сергиево-Посадского муниципального района. Молодцы!!!

14 декабря 2017г.

14 февраля 2017 г. команда школы «Экономический союз» приняла участие в районном чемпионате по финансовой грамотности.

Команда в составе:

-Волошинов Данил (капитан);

-Маратканов Кирилл;

-Перевозникова Анастасия;

-Чекалина Елизавета,

-ПОБЕДИТЕЛЬ чемпионата!!!

Педагог: Шатковская Галина Викторовна.

Группа поддержки:

-Ли Артем;

-Наседкина Екатерина;

-Головкова Ксения.

14 декабря 2017г.

Учащиеся нашей школы стали участниками конкурса медиапроектов «Радонежские новомученики» в рамках мероприятий XIV районных Рождественских образовательных чтений. 11 декабря в актовом зале УМЦО ребята: Настощук Серафим, Покрова Данила и Попадинец Сергей представили свой проект «Священномученик протоиерей Николай Беневоленский»( руководитель Крылова Е.С.). Итоги будут известны позднее.

13 декабря 2017г.

Призеры муниципального этапа общероссийской олимпиады школьников "Основы православной культуры"

12 декабря 2017г.

12 декабря в нашей школе прошла финансовая игра «Деньги любят счет». В игровой форме студенты МФЮА рассказали об основной функции денег,  их истории возникновения, различных валютах и многое другое. Ребят научили правильно считать деньги и рассказали о том, как ни пострадать от мошенников.

8 декабря 2017г.

Четвертый открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы Московской области – 2018 (WorldSkills Russia) проводился на этой неделе в Сергиевом Посаде. Одна из площадок – по строительным специальностям находилась на базе Сергиево-Посадского колледжа. Учащиеся 8, 10 классов школы нашей посетили площадку в рамках профориентационной работы. Они познакомились с рабочими профессиями, которые можно получить на базе этого колледжа.

1 декабря 2017г.

Весь коллектив любимой школы,
Учеников и учениц,
Поздравить хочет с юбилеем.
Желаем счастья без границ!

Пусть наша школа расцветает,
Пусть знанья всем она дает,
Детей смышленых выпускает,
И каждый счастье пусть найдет.

-1 0 1 2 3 4 5 6 7