Четверг, 25.04.2024, 09:47

-1 0 1 2 3 4 5 6 7

29 ноября 2017г.

Лауреаты премии  «Наше Подмосковье 2017» – Сергиево-Посадский район

28 ноября состоялось  вручение ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье». Среди лауреатов премии и представитель  нашей школы. Это учитель музыки Заикина Елена Вячеславовна.  Она удостоена Второй  премии  в категории «Команда» за проект «Тебе Песнь пою, моя Россия».

27 ноября 2017г.

Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования. Это система охватывает 24 предметные олимпиады для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Олимпиада проводится в течение учебного года с сентября по май в установленные сроки и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Победители и призеры заключительного этапа получают диплом, дающий право поступления при наличии аттестата без экзаменов в любой университет Российской Федерации по профилю олимпиады и награждаются специальной премией Правительства Российской Федерации.

Обучающиеся нашей школы ежегодно принимают участие     во

Всероссийской олимпиаде школьников.   На данный момент мы имеем следующие результаты:

I.Открытая Всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие»

Фамилия имя

Попадинец Ксения

Соломахина Анна

25 ноября 2017г.

24 ноября прошла муниципальная научно-практическая конференция по математике «Исследуем, проектируем-2017» в г.Хотькове. Нашу школу представляли учащиеся 8 класса Леньшина Александра, Пыхтина Анна и учащийся 10 класса - Топал Сергей (руководитель Крымкина Н.В.) Девочки представили свою работу «Решение задач на смешение различными способами, работа Сергея называлась «Женские имена в математике».

По итогам конференции Леньшина Александра и Пыхтина Анна стали победителями и награждены дипломом за лучшую проектно-исследовательскую работу, грамоту призера получил и Топал Сергей. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!

24 ноября 2017г.

21 ноября 2017г.

21 ноября в 10 классе прошел классный час «Что такое сквернословие?». Группа «Историки» рассказала о происхождении сквернословии, «Биологи» доказали, что  скверные слова пагубно влияют на здоровье людей. Группа  «Литераторы» показали, как прекрасен русский язык. Об отношении православной церкви к сквернословию учащимся рассказал семинарист Алексей Толмач, который проходит практику в нашей школе.

Участники мероприятия узнали много интересного и предложили способы, как бороться с этой пагубной привычкой.

21 ноября 2017г.

21 ноября в нашей школе прошла линейка, на которой  были подведены итоги предметной недели, прошло вручение победителей различных конкурсов.

19 ноября 2017г.

20 ноября 2017 года

Всероссийский День правовой помощи детям

Будут проводиться консультаций в отделе, обеспечивающем деятельность КДНиЗП

муниципального района (г. Сергиев Посад,  проспект Красной Армии, д. 169, каб. 401);

электронная почта kdnsp@vandex.ru;

по телефонам: 8 496 551 51 53

по «горячей линии» 8 916 344 12 31

19 ноября 2017г.

16 ноября учителя нашей школы Крымкина Н.В. и Ямзина Л.Г. приняли участие в работе форума «Педагоги России: инновации в образовании». На форуме можно было познакомиться с новыми проектами «Единая промышленная карта» и «Школа журналистики». Работали стенды с современным оборудованием для школ: интерактивные парты, стены, песочницы. Демонстрировалось оборудование для робототехники. На выставке можно было приобрести  учебные пособия для учителей и учащихся для подготовки к ОГЭ, ЕГЭ, ВПР. На сайте педагоги.онлайн, который поддерживает этот форум,  учителя нашей школы могут опубликовать свои работы, поучаствовать в конкурсах.

-1 0 1 2 3 4 5 6 7