Вторник, 23.04.2024, 10:10

Награды обучающихся

Оргкомитет Всероссийского конкурса электронных презентаций "ЮНЫЕ ГЕРОИ", посвященного Дню памяти юного героя-антифашиста.

Сертификат участника нашего конкурса!

Акцентируем Ваше внимание, что подведены итоги Регионального этапа Московской области с ними можно ознакомиться на сайте юнармейского движения https://yunarmy.ru/news/4554

Публикация итогов Всероссийского конкурса будет не ранее 20 марта 2019 года.

Дипломы участников конкурса детского творчества "100-летие юбилея патриаршей интронизации святителя Московского Тихона и всероссийского церковного собора"

Команда МБОУ "СОШ № 22" "Экономический союз", педагог Шатковская Г.В., стала победителем  Чемпионата по финансовой грамотности Сергиево-Посадского муниципального района. Молодцы!!!

Призеры муниципального этапа общероссийской олимпиады школьников "Основы православной культуры"

По итогам конференции по математике «Исследуем, проектируем-2017» в г. Хотькове, Леньшина Александра и Пыхтина Анна стали победителями и награждены дипломом за лучшую проектно-исследовательскую работу, грамоту призера получил и Топал Сергей. Поздравляем ребят с победой и желаем дальнейших успехов!