Четверг, 28.03.2024, 17:28

«  Март 2024  »

Семейное обучение

Порядок проведения аттестации обучающихся,

находящихся на семейной форме  обучения.

В условиях эпидемии коронавирусной инфекции и необходимости проведения итоговой аттестации обучающихся семейной формы предлагаем следующий порядок:

1. Весь аттестационный материал для обучающихся, находящихся на семейной форме обучения размещается  на школьном сайте (http://sosh22.ucoz.ru/) во вкладке «Семейное обучение».
  2. Обучающиеся выполняют работы сохраняя их в любом формате( jpeg, word, или PowerPoint) и пересылают их на почту заместителю директора по учебно-воспитательной работе.
  3. Имя пересылаемых обучающимися  файлов должно содержать следующую информацию: фамилия, имя, класс, предмет с пометкой «семейное обучение». (например Иванов Иван, 7 класс, алгебра, семейное обучение)
  4. Полученные файлы от обучающихся  пересылаются заместителем директора учителям – предметникам на электронную почту и проверяются в сроки аттестации, но не позднее 29.05.2020 г.
  5. Результаты аттестации оформляются в ведомости и отправляются заместителю директора на почту.
  6. По итогам аттестации принимается решение по переводу обучающихся в следующий класс, а информация доводится до обучающихся в срок до 15.06.2020 г.

Приказ о проведении аттестации

Расписание итоговой аттестации

Список обучающихся на семейной форме обучения

Перечень предметов для аттестации